Добрый вечер, уважаемые эксперты! Поздравляю Вас с наступившим 2019 годом. Подскажите пожалуйста, какие значимые события ждать мне в этом году, что принесёт мне 2019 год? - вопрос №3117553

600 p

Дополнение автора от 05.01.19 21:21:38
Дата рождения 12.09.1984
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Появятся новые друзья, будет много поездок, возможен новый роман с перспективным поклонником, если Вы захотите. Могут быть стабильные отношения с мужчиной, которого Вы хорошо знаете. На работе Вам будет легко трудиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Карина в личном плане у вас такое волнение как будто то есть то нет то выбор, постоянно идет стычка с прошлым.это то что есть мужчина который является в вашу судьбу.
 так же по работе у вас увеличение работы. повышение возможно
 если посмотреть общее то ваша полоса удачи идет на вторую половину года

Здравствуйте!
Год принесёт вам немало положительных событий, здесь у вас будут и финансовые поступления, а также новое знакомство с мужчиной и развитие серьёзных отношений..
подробнее в чате

Главные события-успехи в работе.С личным пока не складывается.
2019 год будет для вас очень прибыльным и в плане карьеры это самое подходящее время для начинаний. У вас в прошлом остался очень большой груз от неудачных отношений, энергию вашу желательно обновить, чтобы она не мешала вашему хорошему будущему.
По любви-дом полная чаша, где все счастливы,
 отношения будут укрепляться и углубляться,
что и будет вас очень радовать
Бурный год по любовной сфере показан у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! 2019 год будет для Вас годом открытий, многое поймете… Поймете какие люди Вас окружают, кто что о Вас думает… Начнутся отношения, общение с мужчиной будет… В плане работы будет стабильность.
Добрый вечер!
В личном-вы будете чувствовать себя в целом не плохо, но на что-то закроете глаза и будете довольны тем что есть.Будет также возможность укрепить отношения.
В работе-вас видят как мягкую и привлекательную девушку, но вам нужны какие-то перемены, нужно начинать действовать принимать какие-то меры.Начинать «пахать».