Во сне умершая мама нашла мне жену. - вопрос №3117630

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с пятницы на субботу(04.01.2019 — 05.01.2019). Во сне пришла моя умершая мама. (Её не стало чуть больше года назад).Она стояла на против меня и улыбалась. Вокруг было светло, струились лучи солнца и по ощущениям как то тепло. Я увидел её и сказал: " Я так соскучился". Она мне ответила всё с той же улыбкой:" Я тоже очень соскучилась, я нашла тебе жену". Растолкуйте пожалуйста что всё это может значить. Заранее спасибо за ответы.

Ответы

встретите свою судьбу скоро
Здесь все слишком ясно.Поскольку мама Вас очень любит и всячески наблюдает за вашей жизнью, она действительно нашла оттуда Вам жену, и сделает все, чтобы Вы с ней вскоре встретились.Таков ее подарок.
Сон прекрасный! Что то будет Вам дано, то о чем мечтаете! Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает судьбоносную встречу с той, с кем пойдете дальше по жизни… Мама заботится о Вас и Вашей личной жизни… Добрых Снов!