здравствуйте Мария пишу Вам по большой необходимости у меня финансовый кризис и Я от этого очень страдаю потому что вместе со мной страдает моя семья если можно скажите когда то этот кризис - вопрос №3117679

закончится сколько мне еще ждать положительных результатов если можете то пожалуйста ответьте мне только правду спасибо Вам заранее Владимир. Дата рождения:1949-03-10
1 ответ

Ответы

Ключевая проблема вашего вопроса — вы ждете изменений. Их ждать не нужно, т.к. они приходят только тогда, когда человек начинает действовать. А как лучше начать действовать и какое дело вам больше всего подойдет — можете спросить у экспертов либо прислушаться к своей интуиции.