Окончательно? - вопрос №311775

Доброе утро, уважаемые эксперты. Ситуация следующая, с моим молодым человеком у нас произошёл грандиозный скандал, он сказал, что ему это всё не нужно, и удалил меня отовсюду, с 23-го числа не звонит не пишет, потом начал уделять время какой-то девушке. Позвонит ли он мне? Восстановятся ли отношения? Или всё-таки стоит уже не думать о нём и радоваться жизни пусть ибез него?

Ксения 15.5.1992

Сергей 13.7.1989

Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.Таро говорят, что внимание другой девушке наиграное, скорее это делается в воспитательных целях.И расстования я тоже не вижу.Более подробно по фото.

Здравствуйте, Ксения. Я не увидела у Вас окончательного разрыва,, со временем, Сергей вернется.Он хочет доказать Вам, через эту ссору, что он очень важен в Вашей жизни.

Всего хорошего

Займитесь устройством  радости жизни без него.  Поступайте как он. Есть гораздо интереснее его молодые люди.