Уважаемые эксперты. По судьбе мне 2 ребенка. У меня есть двое. один из них зачат от чужой яйцеклетки, но рожден мной. Это значит, что я свой лимит выработала? Или есть шанс родить еще одного своего? - вопрос №3118105

Елена, 09.09.1971, 02.45 — г. Кызыл-Кия, Ошская обл, Киргизия.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть, конечно, да и лимита нет у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему Вы считаете. что у Вас 2 ребенка по судьбе? В карте рождения у Вас один ребенок явно и два в скрытых- т.е. либо в удачном периоде, либо какие-то дополнительные усилия нужны. По тем данным, что здесь есть — в карте  три ребенка.  (Кстати, у Вас и этот год -со стихией детей, да и десятилетка, вплоть до 2021 года-со стихией детей (земля)
Удачи!
Здравствуйте. Есть возможность родить еще одного своего. Это иислучится в скором будущем
Здравствуйте. Возможно, мой ответ вам и не понравится, но рождения ребенка, такого события в ближайший период — смотрела до конца года, нет. Шансы есть..., а вот такого события нет.
Добрый день
Нет, шанса у вас такого нет. А по судьбе у вас один ребенок. То что вы решили на второго вот таким способом, то это хорошо.
Шанс есть у всех и всегда и вы не исключение, я не увидела препятствия к рождению ребёнка значит всё возможно.
Еще родите.Это не последний.
стесьняюсь спросить а что значит ваше вот это вот… посудьбее??