Здравствуйте дорогие эксперты, - вопрос №3118200

600 p
Здравствуйте дорогие эксперты, у меня на работе как я ощущаю нехорошее отношение коллег ко мне которые со мной работают, хотелось бы узнать так ли это и почему, и скажите общий прогноз на 2019 год?

Дополнение автора от 06.01.19 09:57:29
Елена 15.09.1976 дата рождения
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте))
С новым годом вас!
Вы забыли указать ваши данные. Напишите или фото прикрепите, что бы было возможным вас просматривать!
Елена, действительно вы все чувствуете верно… Есть человек, который претендует на ваше место… Прослеживается зависть… Это неприятно, но вам нечего опасаться, ваше положение прочное… Есть сплетни за вашей спиной… Расклад показывает, что вы на своем месте… Хороший профессионализм… Совет расклада: не поддаваться на провокации, не вступать в конфликты… Быть спокойно и по мере возможности дружелюбной и тогда все сойдет на нет… Ваше место останется за вами…
Добрый день
В каждом коллективе есть то кто чем то всегда не доволен, так же и у вас есть такие люди. Есть одна женщина, она с вами ближе всех, светлый оттенок волос, чуть моложе вас, вот от нее идет прям негатив, злость, ревность даже какая то. Просто нужно вам сделать для себя защиту и быть спокойной.
2019 год принесет вам много перемен, больше они идут конечно на личные отношения, семью, родные связи. Перемены будет внутри семьи. В плане работы до середины года перемен не видно, а осенью будет движение вперед, возможно ваше повышение там где вы сейчас работает, а возможно даже и мена работы с лучшим финансовым положением.
Вы не ошиблись, недоброжелателей на работе у вас хоть отбавляй А причина этому банальная зависть. Общий прогноз на этот год- финансовый подъём, Однако картинка показала что деньги долго в ваших руках не держатся Бывает даже такие времена когда Вам приходится затягивать пояс потуже. В этом году у вас просматривается финансовый рост. К здоровью своему необходимо относиться более внимательно Потому что работа работой, семья семьей а отдых хороший полноценный вам необходим, картинка показывает что у вас часто происходят эмоциональные срывы, Возможно даже из-за этого будет давление в шкалить. Ещё в этом году у вас просматривается дорога, дорогостоящие покупка, встреча с дорогим вам человеком.
Здравствуйте. Ощущение идет что вокруг много зависти, т.к.Вы достаточно успешно себя проявляете среди коллег. Это нормальная ситуация. Такое обстоятельство не должно Вас беспокоить. На 2019 год будет неизменный рост, которого Вы так желаете. Активность. Готова дополнить ответ по фото
Здравствуйте! Вам коллеги просто завидуют и отсюда сплетни вокруг вас и негативные разговоры, но не обращайте на это внимание. В году вас ждёт много позитивных новостей и весело будете проводить время с друзьями. Все поездки, которые наметите обещают быть удачными. На работе будете чувствовать себя активно и уверенно. С финансами вполне хорошо. Всего доброго!
Не так.Нехорошие и предвзятые-понятия разные.Поскольку Вы не собираетесь плясать под общую дудку, то и отношение не изменится.Стереть эту негативную пыльцу поможет только время, когда другое событие, более яркое, отвлечет внимание коллектива от Вас.Вам хочу посоветовать делать вид, что совершенно не реагируете, не замечаете этого отношения к себе, тогда Вы просто станете им неинтересны, поскольку перестанут подпитываться Вашей энергией.
Вы что-то сделали не так как хотели другие. И на вас ополчились. Теперь им не выгодно, чтобы вы там работали. Но не все коллеги настроены против вас. Поэтому чтобы не усугубить ситуации, старайтесь избегать негатива. У вас линия сдвигается. Либо вы уйдёте с данной работы, либо, которая раздула негатив с её стороны кто-то уйдёт с данной работы. И тогда всё пойдёт своим чередом.

Здравствуйте.понимаете, такое дело, вы выделяетесь своим отношением к работе, вы пытаетесь сделать всё на 100%, когда коллеги просиживают штаны, да за глаза, за спиной перешептываются.но это не то чтобы плохое отношения, скорее они не могут признать вас в своём кругу лентяев.только и всего.

В общем, хорошая у вас тенденция и перспектива, работайте как обычно без оглядки на кого либо, просто работайте как умеете, начальство это видит и оценит.перспектива карьерного роста есть в этом году.Удачи вам!

Здравствуйте! Отношение у них ко всем двоякое-нет сплочённости, разве что несколько человек, кто привык жить сплетнями и негативом, находят общий язык. В большинстве каждый сам по себе. У Вас идёт просто разочарование в тех людях, которые «стоят» на месте в своём развитие и пропасть непонимания между вами увеличивается. Вам и не нужно искать от них понимания, потому как его не будет, пока Вы будете иметь своё мнение и не подстраиваться ни под кого. Будьте предусмотрительной, не откровенничайте ни с кем и спокойно выполняйте свою работу-ни каких явных «угроз» не идёт в Вашу сторону.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Отношения людей к нам, — это зеркало. Что внутри, то и снаружи. Разберитесь с этим моментом, и тогда у Вас получится изменить отношение к себе коллег в лучшую сторону. Менять ситуацию уходом от нее можно, но это не даст долгосрочного эффекта. Лучше изменить себя и свое отношение к окружающим.
Уверена, Вы сможете четко проанализировать ситуацию, и измените ее в лучшую сторону, Вы умеете это делать.
Адресую это именно, исходя из данных, которые Вы предоставили.
Здравствуйте! Действительно напряжение со стороны коллег есть, есть зависть… В целом год будет удачным для Вас, многого сможете добиться…
Здравствуйте! В таких ситуациях лучше ставить защиту, тогда все негативно настроенные личности будут обходить Вас стороной. Люди негативно относятся тогда, когда есть блоки на чакрах вишудхе и анахате. Послушайте биджа-мантры для настройки этих чакр. Можете слушать перед каждым выходом на работу. Будет легче.
Добрый день!
Елена!
Действительно есть негатив, вас видят умной и образованной, но, что вы расслабились и незаслуженно получаете свою зарплату.Что за маленькие заслуги получаете свои деньги.тем более что пошло увеличение в зарплате.Не знаю, есть ли у вас подчиненные(или это просто коллеги), но такое впечатление, что они недовольны своей зарплатой и то, что вы сильно давите на них, своей властью, заставляете больше работать… Как- будто у вас корона на голове.
Нету такого у вас среди коллег. Вам кажется.
Нельзя про всех коллег сказать однозначно. Кто-то вполне нормально к Вам относится, кто-то соблюдает нейтралитет. Но, есть и такие, кому Вы неприятны. Но, как говорится, насильно мил не будешь. Просто не обращайте на них внимание, всё равно не возможно для всех быть хорошей. Самое главное для Вас — это Ваша работа и положительное отношение начальства к Вам.