Свердловская область

Здравствуйте меня зовут надежда мне 38 лет замужем 3дитей вроде все неплохо но я не могу найти работу.можете ли вы подсказать или чем нибудь помочь? - вопрос №3118323

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь в службу Занятости, в биржу Труда-вам предложат варианты по вашей специальности или предложат обучение для новой должности.
Просматривайте информационный доски с объявлениями-найдете что-то для себя!
Успехов!