Экзотические цветы - вопрос №3118374

Добрый день! Сегодня приснилось, что стою в квартире, где родилась и жила в детстве, она на первом этаже. Смотрю, а за окном прям впритык к окну растут экзотические цветы, они были высокие, выше человеческого роста, длинные зелёные стволы с пышными зелёными листьями, а сами цветы были бордового цвета в форме пятиконечной звезды, размером какие-то с открытую ладонь, какие-то с три ладони. Большие такие бордовые звёзды. Они были с длинными ворсинками (как ковры такие бывают).
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приятные перемены в жизни вас ждут, в том числе и в личной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не имеет окраски не хорошей не плохой… он нейтрален по энергетике и несёт только информацию… которой можете воспользоваться или нет. решать вам… дом где вы родились оставил много хорошей энергии. которой можно воспользоваться… если дом сохранился можно прийти туда ( или хотя бы рядом постоять) и зарядиться новыми силами… если к дому нет доступа… но остались фото сделанные там… с них тоже можно " заряжаться"… то есть цветы и растения которые вы описываете… это благость, которой можно пользоваться для своей семьи и своего рода… можно скорее устроить  личную жизнь или улучшить семейное положение… сон предвещает приход хорошего в  вашу жизнь… но можно взять ещё больше если правильно научиться работать с этим.  пишите если нужны подсказки как это грамотно использовать. С новым хорошим годом!
К прекрасным личным отношениям, к любви.
Сон светлый красочный! Сулит прекрасное будущее. Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает скорое исполнение заветного желания… Добрых Снов!