Здравствуйте. Мне постоянно снится семья парня, который расстался со мной недавно, причины расставания не знаю, снились мама, сестра и вот уже три - вопрос №3118545

дня подряд во сне приходит он сам. Скажите пожалуйста почему так? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что семью этого парня, беспокоят его личные отношения и связи… О Вас вспоминают… Да и парень сам переосмысливает Ваши прошлые отношения… Не исключено, что будет известие от него или о нем… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, те кто снится вам в этой ситуации разговоривают о вас, на самом деле его мать жалеет  Что вы расстались.
Больше скажу по фото
Добрый день
Они сожалеют, что между вами все так сложилось. Разговоры о вас есть. Он сам переживает, но возвращать все не будет, потому что понимает, что у вас уже другая жизнь.
В семье есть какие то сожаления о Вас. И часто говорят о Вас. Всего доброго.
Здравствуйте! Парня увели от вас приворотом, надо снимать
Ваша реакция на расставание с парнем. Снится он сам, и всё, что с ним связано.