подскажите - вопрос №311907

Добрый день! Последнее время, я слышу чьи-то голоса, на подсознательном уровне. Меня предупреждают о проблемах близких мне людей. Объясните, пожалуйста, что со мной происходит? Елена (04.01.1972)

Лучший ответ по мнению автора

Перестройка гормональная в том числе и щитовидки. часто влияет на тонус сосудов головного мозгаи ритм и силу сердечных сокращений если ещё добавляется низкий гемоглобин, то паранормальные явления усиливаются. Если  Вы здоровы и в Вашем организме нет нарушений указанных выше-смело пользуйтесь теми способностями, что к Вам пришли. Только осторожно и не навязывайте «пророчества» окружающим. У них будет повод для обследования Вас в спец клинике( психиатрическая)