Добрый день! Хорарный вопрос, созрел сейчас (+/- полчаса), Москва. - вопрос №3119074

Стоит ли соглашаться на работу, которую предложили недавно?

Собеседование было 28.12, прошло успешно, ответ скорее за мной.

Это благотворительный фонд. Я смотрела в том числе в этом направлении, у меня 3 планеты в 12 доме, сев. узел в Рыбах, благотворительная сфера для меня не нова. Но появилось сомнение именно по поводу этой позиции, ощущение неготовности работать именно с их темой.

Сейчас у меня еще и период возвращения Сатурна и, как я понимаю, это не время пробовать все подряд. Надо остановиться на каком-то одном варианте, где можно было бы расти вверх.
Заработок тоже важен.

Скажите, это тот вариант? Или мои сомнения не напрасны?

Заранее спасибо!
На всякий случай, моя дата р.: 31.01.1989, 08-50 утра, Москва.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Карта на место и время астролога. Ваш сигнификатор Сатурн. Работа, о которой думаете представлена Марсом
Марс в 5-м градусе Овна, но ваш Сатурн в Овне в Падении. Сатурн в Козероге, где Марс экзальтирует. Вы преувеличиваете достоинства этой работы. Она вам не подойдет, даже эмоционального удовольствия она не принесет