у меня в жизни не ладится Шахрух 20 12 1992 казахстан - вопрос №3119217

Ответы

1-не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства.нет тут порчи сглаза а просто у вас так сложились обстоятельства две линии это первая линия любви и отношения вторая линия трудности по финансам.2-что касается любви у вас были отношения вы расстались но нет вашей вины есть вина девушки но и нет у вас одиночества конец зимы будет шанс познакомиться и есть шанс построения семейного очага.вторая линия финансы спад не кризис конечно золотых гор не будет но к весне есть линия стабильности и достатка