Здравствуйте, можете расказать мне о суженом? Встретится ли он мне в этом году? Если да, то каким он будем, опишите? При каких обстоятельствах встреча? Как долго ожидать встречи? Анна 06.03.1982 - вопрос №3119234

2 ответа

Ответы

Встретится он вам в этом году, мужчина на 2-3года старше вас любящий заботливый, знакомство через близких людей в кругу близких людей случайным будет, осень
Какое-то общение, с мужчиной, идет, однако, это не Ваш суженый. Если есть какие-то отношения из прошлого, то это может мешать Вашим намерениям.