Егор 7 мая 94. Есть девушка с которой он встреяается. Опишите ее , его яувства к ней. Надолго ли эти отношения? - вопрос №3119274

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно знать и её  дату рождения.А  так  глядя только на   Егора — то  он  не   прилепится к ней, Он  легко  меняет свои   привязанности.
Здравствуйте, у молодого человека на сердце не та с кем он сейчас встречается, с той с которой он сейчас просто от одиночества.