вопрос по Excel: не открывается программа, при открытии файла всплывает окно, что конфигурация операционной системы не рассчитана на запуск этого приложения. Что делать? - вопрос №3119514

Ответы

Здравствуйте.
На какой системе запускаете?
Версия Экселя?
Могу удаленно подключиться
Добрый.
Эксель запускается почти на всех машинах. Если у вас не макбук, — значит машина слишком слабая или не хватает (отвалился) какой-то компонент.

Приложите скриншот пожалуйста