Доброе утро...многоуважаемые эксперты растолкуйте сон про малину...спасибо вам - вопрос №3119589

Приснилось чтг я в селе, и пошла собирать своему парню малину, срываю ее попадаеться и черника, а малина крупная я слаживаю ее в мысочку, и думаю, насколько парень будет счастлик, а в это время ко мне начинает приставать дядя мой, а я ему говорю«не тронай меня у меня есть парень, я его люблю»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон к мелкой неприятности. Всего доброго.
Здравствуйте!
Сон предвещает мелкие препятствия в любовных отношениях.
С уважением, Регина.