Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Вопрос хочу задать относительно моей подруги, нашей дружбе много лет, всегда были на одной волне, последние пол года человек стал игнорировать и в реальности мы - вопрос №3119609

изображение из вопроса изображение из вопроса
невиделись, только общались в сети, вчера человек попрощался со мной, почти что без причин. Ссор не было вообще. Скажите нет ли зависти с её стороны? Меня зовут Ирина 08.02.1989 г.(первое фото) Её тоже Ирина 14.02.1989 г. ( второе фото)
1 ответ

Ответы

Есть завесть от неё и много негатива на вас