Знакомая с работы принесла мне в дар иконку Матроны и церковную свечу,сказала что прикладывала их к мощам,и что нужно пройти по дому с зажженой свечой и почитать трижды молитву к Матроне,и попросить - вопрос №3119630

то, чего желаешь. Сегодня до обеда сделала как она говорила. К концу третьего прочтения мне стало не по себе, ухудшилось состояние. Что это может быть? И как скоро это пройдет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это негатив себя проявил, нужно делать лично вам чистку и смотря с каким умыслом вам знакомая принесла это всё такие вещи не желательно брать с чужих рук это может быть переклад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы уверены, что знакомая к Вам относится искренне, то возможно, что просто взяли на себя негатив, перешедший от квартиры на Вас.А вообще, такие подарки лучше не принимать, это возможно только от самых близких людей.