ЯСНОВИДЕНЬЯ - вопрос №311975

ХОЧЮ ЧТОБ ВЫ РАСКАЗАЛИ ОБО МНЕ РОДИЛАСЬ12 04 1985   В 14 00   МОЯ ПОЧТА     kostko85@mail.ru

Ответы

Уважаемая, Татьяна!  Поскольку Вы помните свой электронный адрес и дату рождения с именем. Будет проще ликвидировать провалы в памяти с помощью специальных контор в которых Всё запротоколировано и родители и карточку медицинскую найдёте.  Запротоколированные данные отобразят 100% истинную картину. Экстрасенсы же могут дать точность информации только 85-99,9%. Информация данная экстрасенсами должна будет перепроверяться в органах. Финансово Вам тоже выгоднее обратиться в спец органы., поскольку мы работаем платно