Здравствуйте! Какое значение имеет сон , приснившийся в ночь на Рождество , где я сажусь на поезд и еду с незнакомыми людьми? - вопрос №3119756

Ответы

Поездка, новые знакомства так и трактуется, возможно переезд
С кем-то в жизни сходитесь тяжело, есть непонимание, общение как с незнакомцами.
Здравствуйте!  Сон — к большим переменам, исполнению желаний и новым начинаниям… Добрых Снов!