Здравствуйте, я живу в частном доме, сегодня нашла в углу двора пакет, в нем кишки и копыта, вчера днем еще не было, что делать? - вопрос №3119819

2 ответа

Ответы

Добрый день
Подклад вам сделали на смерть. Нельзя брать голыми руками не в коем случает. Взять чем то, отнести подальше от дома и выкинуть, что бы никто не сог это снова взять. Сказав слова «Откуда пришло, туда пусть и воротится.»
Отнесите на перекресток пешеходный.