сон-разговариваю со знакомой. вернулась к двери, где оставила сумочку, а там замок открыт и нет кошелька. испытала дикую панику. - вопрос №3119893

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон говорит, что надо относится к общению с этой знакомой, с осторожностью, Ваша рассеянность или доверчивость может обернуться убытком.
Здравствуйте! С рождеством!
Вы можете нечаянно проговориться, выдать тайну, которую используют против вас. Ограничьте общение с этой знакомой в ближайшие 40 дней.
Здравствуйте!  Сон предвещает непредвиденные расходы или потери в реальности… Также может предупреждать, что, можете показаться в должниках… В любом случае, следует быть осторожными в финансовом плане…