А видно когда уволюсь и будет другая работа?в этом году буду менять - вопрос №3119971

Наталья 02.07.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поменяете работу в середине года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В этом году у вас будет смена работы, но пока не спешите, хотя бы ждо середина года проработайте там где вы сейчас, а дальше сами поймете почему.
карты вам советуют не торопить события у вас весной есть шанс продвижения по карьере конечно это вам с неба не упадёт но перестановка кадров даст вам линию удачи и вы сможете занять лидирующее положения.так что карты вам советуют не торопится и не бежать впереди паровоза.