Здравствуйте .Всегда мечтала поехать в Париж, а тут как раз 7-8 апреля чемпионат бодиарт во Франции. Моя категория, где можно использовать украшения тема «Индонезия-разнообразие островов». В голове - вопрос №3119992

или образ восточный дракон ( мой год Рождения тоже такой) или что то с яркой птицей Павлин например ( есть уже отдельно использовала аксессуары) или вообще совместить и голову и крылья экзотическое существо Бали )) Получится ли у меня в апреле попасть в город мечты и что может принести участие. Найду ли я поддержку, спонсора или сама вытяну. Спасибо. 08.05.1976 Елена
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена шанс поехать в Париж на это мероприятие у Вас есть, но как Вы правильно спросили про спонсора,  есть некоторые нюансы — Вам надо будет усиленно искать такого спонсора, не только самой, но и через близких людей, друзей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто-то вам поможет тогда-да ваша мечта осуществиться
Здравствуйте! Все у вас получиться, но расчитывайте на себя.
Здравствуйте. Поездка состоится, на конкурсе Вас отметят. Призового места не будет, но это событие запомнится надолго. Со спонсором сложнее.