Здравствуйте,поздравляю всех с Рождеством) счастья, благополучия, здоровья, любви и удачи во всем. Уважаемые эксперты помогите пожалуйста разобраться в каком направлении двигаться, в плане - вопрос №3120045

600 p
реализации, работы. Я совсем запуталась. Хочется найти свой путь для достижения успеха, чтобы данное занятие и удовольствие приносило и пользу, и растущую финансовую прибыль. То шить хочу, то готовить, то рисовать, то танцевать, а может мне вообще лечить суждено. Вообщем запуталась и ощущение что не своем месте. Помогите пожалуйста в каком направлении искать себя? Татьяна 16.07.1989
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, и Вас с Рождеством. Запутались, потому что даже по первому расчету у Вас много талантов. Напишите, пж, отчество своё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любое дело, которое вам нравится можно сделать еще и денежным

    как насчет того чтобы создать кулинарный  youtube канал?- денег быстрых не будет, конкуренция большая, но манны небесной никому ждать не приходится.

Здравствуйте! Вам нужно что-то творческое… Рисовать, создавать что-то свое… У Вас все получится в  этой сфере!

Здравствуйте!

У Вас огромный творческий потенциал. Вы можете выбрать любое направление, которое Вам наиболее нравиться самой. Определиться и впрямь сложно. Ресурс выбора слабоват.

Вам больше подходят танцы, мода, стиль.

Так же, изобразительное искусство. Но танцы ближе к кармическому элементу личности.

Танцевать и рисовать не будете.Готовить и воспитывать сына в будущем-вот Ваше призвание.А пока занимайтесь всем, к чему лежит душа.Это необходимый для Вас жизненный опыт.
Татьяна, Вы творческий человек. И танцевать и лечить -  открытые каналы. Можно заняться продвижении женских духовных практик включая танцы, целительства, рисование, кухню, изготовление одежды. Допустим в своем городе, либо на уровне он-лайн интернета создать женский клуб. Дерзайте. За Вами стоят хорошие силы, они Вам помогут.

Здравствуйте Татьяна!

Девушка вы многогранная творческий потенциал в вас заложен, и за что бы вы не брались все у вас получается. На данный момент вам важно обрести семью и стать мамой.
Готова дополнить ответ.
Удачи

Здравствуйте, Татьяна.
Напишите, пожалуйста, время и место рождения, если знаете.
Здравствуйте.Вы отдаете предпочтение творчеству, поэтому стоит подумать о чем-либо, связанном с миром искусства. Профессии могут быть ввязаны с созданием, проектированием художественных произведений (художник, парикмахер, кулинар, композитор); с изготовлением различных произведений искусства (ювелир, реставратор, закройщик, флорист, актер).А лучше вам подойдет работа на себя-парикмахер.визажист, стилист, маникюрша или наращивание волос и ресниц.Решать вам.В общение с людьми и парикмахерском деле я вижу у вас большие доходы.В середине года изменения коснутся привычного рабочего ритма. Увеличится количество обязанностей и их сложность. Вместе с тем возрастет и заработная плата.Всего доброго.С Рождеством.Не забывайте выбирать лучший ответ.

Шитье Вам хорошо подходит, с этим навыком Вы сможете хорошо себя реализовать. Вы будете и воплощать в жизнь желания людей, что Вам будет доставлять удовольствие, и вносить свой креатив, который будет оценен и прибыль будет расти. Танцы можно оставить как хобби.
Всего Вам наилучшего, удачи с выбором и с Рождеством!
Татьяна, в первую очередь спасибо за поздравление. Вас тоже с Рождеством! Желаю Вам найти тот самый путь к успеху, который Вы ищите.
Теперь ближе к теме-
Вам нужно в финансовых вопросах быть менее жалостливой, мягкой, уступчивой. Люди могут.этим пользоваться. Ваша жалостливость в вопросах денег может сыграть вам в «минус». Это первое.
Также я советую Вам провести тщательный самоанализ.  Как-раз это я и увидела в вашей карте, что Вы можете путаться в ваших желаниях, и не до конца понимать, чем на самом деле Вы хотите заняться. Возьмите листочек, и прям напишите все ваши «плюсы» и «минусы» и подумайте, в какой сфере они могут пригодиться. Либо список профессий, которые Вам интересны, а потом проанализируйте, что конкретно из этого Вам может подойти исходя из вашего характера. Это очень важно сделать, чтобы в дальнейшем не путать себя и иметь четкий выбор.
Деньги у Вас могут то приходить, то уходить. Стабильности не видно. Работать лучше в уединенном месте, без посторонних. Все творческие профессии могут принести Вам финансовый успех.  И кстати, про медицину тоже верно.
Управитель 2 дома в 12- как-раз тема Рыб- поэтому вас и тянет на разные сферы творчества. Медицина тоже относиться к 12 дому. И как ни странно, в этом вы тоже можете добиться успеха.
У вас очень хорошо развита интуиция. Вы подсознательно чувствуете, в каких областях Вы можете добиться успеха. То, что Вы перечислили- это все вам подходит, и обязательно принесет успех. Даже не сомневайтесь!
Еще раз повторюсь, Вам нужно провести тщательный самоанализ своих сильных и слабых сторон, без лишних людей. Никого не слушайте, только себя. Это поможет конкретнее определиться. Но все из вашего списка, повторюсь, Вам подходит.
Будьте кстати внимательнее с друзьями.
Управитель 10 в 9- карьерного успеха можете добиться, передавая свои знания. Важно развиваться, путешествовать, изучать новое, следовать своим идеалам и не отступать от них.
Очень сильно в карте выражен 12 дом. Либо творчество, либо медицина. А может и то, и то другое. Почему бы и нет? У вас и там, и там будут успехи. Однозначно.
Это все, что смогла посмотреть вкратце!) Успехов Вам и всего доброго!
Добрый день.в ближайшее время вы будете примерять на себя роль домоседа, а почему? потому что забеременеете в этом году.по поводу работы отбросятся все варианты, но останутся те, над которыми можно работать дом.поэтому сузиться круг вашей деятельности, и кстате знаете сидя дома, ваши мысли придут на место, и вы будете по настоящему довольны тем чем вы занимаетесь.это будет связанно что то с исполнением своими руками.на заказ что то будете делать.похоже что мастерить что то руками.Удачи вам!
Здравствуйте! С рождеством Христовым!
Уважаемая Татьяна!
Вам подойдет работа, где надо разбираться в человеческой психологии, уметь строить деловые отношения. Работа в рекламной компании, творчество, ведение блога — это вам больше подойдет.