Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в Новом, 2019 году. В личном, в работе, в жизни вообще. - вопрос №3120052

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в Новом, 2019 году. В личном, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день
В личном у меня вышло, что у вас были, а возможно и до сих пор есть еще какие то переживания, связанные с отношениями. Вы пытались все сохранить, но получилось не по вашему. В будущем у вас идет успокоение, вам нужно побыть какое то время одной, что бы вся боль прошла, пока не увидела рядом мужчину с вам. В плане работы тут у вас как все в подвешенном состоянии, почему то не движения вперед, все стоит на одном месте. Движения и не будет в течении полугода. А дальше у вас будет свое решение все поменять.
в работе идут новые надежды, новые планы, перемены и значительные, испытание ваших сил и возможностей,
события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу, т.е. если что-то идет не так, как вам хочется, то это к лучшему.
небольшой, но регулярный приток сумм денег,
мужчина — человек незаурядный, достигший вершины своей деятельности, и готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
есть успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.

в личном -  есть страх повторения неудач в любви, но по судьбе вам будет любовь как дар свыше,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. и будет вам триумф и процветание.
вы будете благодарны судьбе за встречу с данным человеком и будет карта плодородия — вы получите действительно на стоящее чувство, а пока идет период зависания. который нужно просто переждать, пережить.

В работе будут тревожные моменты, но в течении первого полугодия все наладится.  И появится заслуженный доход. В отношениях могут быть серьезные недопонимания. Если в этот период будет новое знакомство, то человек будет с загадкой и сложностями.

Добрый вечер!
По этим  двум сферам просматривается улучшение, в целом год неплохой, будут знакомства, общение, встречи, ну и без сюрпризов не обойдётся в этом году, год очень богатый на приятные моменты и позитивные эмоции.
В личном у вас встречи будут, но пару вы себе не найдете. По работе тоже все останется по прежнему. Что касается жизни — путешествие будет,  много интересных мероприятий, мелких но ценных покупок, то что будет Вас радовать.
Здравствуйте! В личной жизни будет общение с разными людьми… В финансовой сфере будет стабильность.
Очень похоже, что Ваша личная жизнь продвигается в направлении скорого брака.Во всяком случае, ничего нового здесь уже не будет, все слишком ясно и стабильно.На работе-тихо и спокойно, без перемен.
Здравствуйте!
В личном ситуация будет складываться для вас наилучшим образом. По работе небольшие проблемы.
Готова дополнить ответ.
Удачи
Здравствуйте! Личная сфера- общение с уже знакомым Вам человеком, возможно это человек из Вашего окружения или где-то Вы с ним уже общались.Личная сфера будет удивительно легкой для Вас. В работе может быть ущерб от коллег, но Ваша позиция достаточно устойчивая и финансовая ситуация улучшится.
Всего доброго!
Здравствуйте! В личном будет стабилизация ситуации. Отношения станут более ровными и приятными, на работе будет примерно то же самое. Чуть позже при желании сможете найти новую работу. Летом будет поездка заграницу.
Лариса здравствуйте, в этом году у вас будет развития серьезных отношений с мужчиной, я вижу что мужчина будет вкладываться в отношения и вы будете чувствовать уверенность в нём, также вижу в этом году вас поездку, который принесёт массу положительных эмоций. Что касается карьеры то я вижу хорошая развития, не вижу увольнения, все будет стабильно. Готова описать мужчину и будущее с ним в чате
В работе полная стабильность без особых перемен.В личном Брак которого Вы очень ждёте и довольно давно.
Здравствуйте! В этом году придётся вам проститься с прошлым и отпустить всё то, что исчерпало себя. Расставание всегда сопровождается  болезненным переживанием, но чем раньше отпустите прошлое, тем быстрее наступят новые перспективы в вашей жизни. Вполне могут быть новые знакомства, будете требовательно относится к себе и к своему окружению. Ожидают встречи, общение с друзьями. Может быть влияние на вашу жизнь близких вам людей со стороны женщин. В работе всё стабильно  и с финансами в порядке. Благоприятный период для карьерного роста и создания семьи. Ожидает поездка в отпуск в тёплые края. Всего доброго!
По работе все будет хорошо у вас. Отношения будут весной с мужчиной
Доброе утро!
Лариса!
Связывают работу и личные отношения на данный момент одна карта-это или дело, как брак.То есть юридическое оформление чего-то .
В любви в 2019 году:
В начале года вы будете не совсем уверены в себе, в своей внешности … в середине года уже появятся планы на будущее, но добиться этого в этом году будет проблематично.
В работе -начало года идут помехи, трудности.В середине года идет как вторая работа, или это подработка или же будет возможность устроиться на новую.В конце года-счастливый конец, возможно найдете все-таки решение и будете счастливы.
Год не самый удачный, хотя и без серьезных встрясок. В личных отношениях были сложности, они и останутся. Старые отношения отмирают, а новые не торопятся. По работе будете искать возможность подработки или присматривать другие варианты работы. С финансами без особой щедрости, но довольно стабильно.
Вы себя не дооцениваете и в этом вы сами убедитесь скоро, полюбите новое талант. И тогда через принесёт свои плоды и жизнь станет интереснее