Здравствуйте. Меня на протяжении полугода (пошёл 7-ой месяц), влечёт к одному человеку... Мыли только о нем. Виделись с ним один раз за полгода. Постоянно плачу из-за него, скучаю. Просто страдаю, - вопрос №3120194

если не пообщаюсь с ним хотя-бы минуту за день. После общения, все как рукой снимает, настроение улучшается. Жду пока он напишет постоянно. На учёбе мысли опять же о нем… Каждый день прокручиваю наши с ним переписки, телефонные разговоры… Он этого не знает. Каждый день подавлена. Нет желания ни к чему. Только он. Когда я перестаю о нем думать, или же выплачусь, он мне пишет. Так было уже пару раз. Получается, мысли материальны? Может это какая-то связь между ними? Или же просто на мне привязка. Хотя я знаю, что абсолютно ничего не значу для него… У него есть девушка. Точнее, была. Они недавно расстались. Все мысли у него забиты ею. Позавчера приснилось, что он просит помощи у меня в отношениях с ней. Сказал, что не виделись с ней неделю. Что мне делать? Дата рождения:2000-02-16
1 ответ

Ответы

Привязка есть на вас,  нужно снимать