может ли здесь на расстоянии ,или слабо верится, защиту поставить?сейчас идет как борьба,судя по признакам или мне надо воском или свечами у местных это сделать?Асель 11 марта 1971 г - вопрос №3120347

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Конечно можно вся работа проводится по фото и чистка и защита ставиться
Конечно можно поставить защиту по фото
Если слабо верится, то не поможет.Результат зависит от веры.А вообще, можно.