Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) С Рождеством!)) Получится или в 2019 году сменить имидж, а именно прическу - вопрос №3120388

с детства длинный волос, прическу никогда не делала в парикмахерских, много лет мечтаю себя изменить, но страшно довериться неизвестному парикмахеру, вдруг хуже будет чем есть сейчас.
Найдется ли такой человек, которому смогу поверить и довериться и чтобы не разочароваться в новом образе? Что говорят карты? Это будет новый человек (парикмахер) или мне уже знаком?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у Вас получится сменить образ. Вам понравится. Мастер новый, найдете его по совету знакомых
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С рождеством!
Получится. Возможно, сначала не понравится, но позднее оцените.
этот вопрос совсем не к эзотерике.