Москва

Советуют обратиться на биржу.тек я уже 4месяца там стою предложений нет - вопрос №3120391

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! И не ждите никаких предложений от биржи, их не будет. Во всяком случае, достойных. Потому, у неё другая задача. Это не агентство для подбора для вас работы. Поиск работы-это ваша задача и ваша забота. Лучший способ для поиска работы: соберите вакансии, которые вам подходят, разошлите всем работадателям своё резюме(если оно у вас есть) или посетите их лично. Побеседуйте, узнайте условия работы и оплаты. Выберите лучшие. Оформляйтесь на работу. Если вам все подходит — работайте. Если не подходит, то продолжайте работать, но в свободное время повторителе дествия, что я описал выше. Будьте настойчивы.  Желаю успехов!