Здравствуйте. Ребёнок на фамилии не родного отца, который удочерил при Рождении, а через 5 лет умер и подали на получение пособия по утере кормильца. Можем ли подать на установление отцовства родного - вопрос №3120415

отца и рассчитывать на его материальную помощь?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Добрый вечер! Задайте свой вопрос в раздел Юриспруденция.
Здравствуйте, Динара! Вам нужно написать свой вопрос юристам на этом сайте.