Добрый день. Пишу Вам, с целью получить помощь, так как больше мне уже подучить ее не от кого. История такая. Мы живем с парнем в гражданском браке. До этого встречались 1,5 года. Отношения были - вопрос №1571221

хорошие. Стремились к свадьбе, он постоянно настаивал, подарил кольцо. Познакомил с семьей. Был для меня всем, добрый, заботливый, писал смс постоянно, звонил, внимания, подарки, забота… Он татарин, я русская. Он мусульманин. Так же он вспыльчив, груб и черств, но это я уже поняла будучи живя с ним. Когда мы начали жить вместе, через неделю я обнаружила, что он общается с девушками с сайтов мамба, ВКонтакте, переписки я не видела, но ссылки дали понять, что он постоянно общался с девушками. Я доверяла ему, он был для меня всем. До совместной жизни, мы жили в разных городах, и он постоянно мне не доверял, а не я ему. Постоянно были проверки над мной… а оказалось, что он меня предал. Я плакала, после того как все это нашла, он просил прощения. Я простила… Мы начали жить дальше. Прошло 3 месяца. И ему пришла смс от девушки, что она соскучилась по общения и тд… Я разозлила, но простила опять его, ведь я так его люблю… Потом стало все хуже, у меня исчезло доверие, у него терпение все это терпеть.Мы ссоримся постоянно. То я не так работаю у него в компании, я ушла нашла новую работу. То не так убираю, изменила все. Для него я вообще оставила все город родной, семью, работу и переехала за ним сюда… а тут так… Я пыталась мудрее быть, спокойнее, но становилась все хуже… Так же у нас секс был раз в неделю, на сегодн секса нет 3 месяца! Он меня не обнимает, не говорит люблю, не пишет когда я на работе, не звонит. Не беспокоится. Не целует. Я разговаривала спокойно, не спокойно не помогает. Я терпела, потом сама приставала, унижалась и постоянно слышу, я не хочу тебя. Сделай так, чтоб я хотел. Я работаю с 8-5, прихожу готовлю, убираю, дома всегда чисто, кушать есть и прошу просто внимания в свою сторону… и его нет. Он закрывается в ванной вечно там с телефоном, видимо сам удовлетворяется. Не изменяет ни с кем, точно. Я не понимаю, как мне жить ?! Что я не так делаю? Где я не права. Он при ссорах грубый, его я бешу. Когда плачу, еще хуже получается.Не уже ли он меня не любит… и живем от того, что мне уезжать не куда? Или есть любовь у него? Я для него переехала в другой город, нашла работу, нет друзей никого и всё равно я справляюсь. Я красивая, фигура хорошая. Не изменяю. Я не понимаю, что происходит… как мне наладить отношения? Я не рву эти отношения, надеясь на изменения, я очень его люблю. Он с другой стороны, где то добрый, не жадный… подскажите, как мне вести себя? Как сделать мудро, вернуть хорошие отношения. Я хочу жить с ним, хочу детей от него… Помогите, как вернуть секс, внимание и тд с его строны?! Мы даже отменили свадьбу на этом фоне…
29.07.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Простой ответ — НИКАК. Ваши отношения сейчас идут в глухой тупик. Причем Ваши усилия — а именно, то, что Вы ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НЕГО — только помогают ухудшать Ваши отношения. Вы не заботитесь о своих личных интересах в этих отношениях — и он не заботится о Ваших интересах, а печется только о своих и требует того же от Вас. С одной стороны, это его личностные особенности диктуют такой стиль отношений, с другой стороны — религиозные постулаты, а кроме того, его выбор оказался вполне точен — пока Вы укладываетесь в его стереотипы и не очень мешаете ему свободно жить, а более того — обеспечиваете его существование в виде тепла, уюта, ухода, еды, доступного секса по его желанию. Это — все, что ЕМУ надо от Вас. То, что и Вам что-то нужно от него — это никого не интересует, поскольку Вы же ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НЕГО. Иными словами Вы — жертва, ведете себя как жертва, даже «брыкаетесь» как жертва — а это совсем не дает повода для любви и интереса к Вам, вызывает только злость и раздражение, что Вы и получаете наверное каждый день в свой адрес!
Итак, ответа на Ваш вопрос нет. Есть ответ на вопрос, который Вы не поставили: Вы сами остро нуждаетесь в возвращении внимания к себе самой, в повышении собственной самооценки, возвращении самоуважения и чувства собственного достоинства. Займитесь именно этим. Окружающие это непременно оценят. Но не обязательно положительным образом. Зато это и станет решающим фактором: если близкий человек не ценит Вас как человека, личность, значит грош цена этим отношениям.
29.07.15
Здравствуйте, Анна.
То, что происходит сейчас — заслуга обоих. Не нужно искать виноватых и правых. Просто у вас обоих нет навыков построения гармонии в паре. Вы считаете, что действуя определенным образом, придете к ней. Однако, в отношении данного партнера эта модель просто не работает. Следовательно — нужно овладевать новыми навыками. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
29.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store