Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты, опишите пожалуйста кто сможет будущего мужа( возраст, внешность, знак зодиака, работа) год и сезон <span... - вопрос №3120417

style=«font-size: 14px; font-weight: normal; line-height: 1.5;»>нашей встречи, при каких обстоятельствах? Счастливый ли будет этот брак? В своем возрасте уже очень хочется создать семью, замужем не была Ирина 12 01 1981.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В этом году встречи не просматривается, у вас канал брака закрыт и пока его не откроете встречи не состоится
Новому нужно открываться и избавляться от страхов)) иначе ничего не поменяется))