Здравствуйте.Любит ли меня мужчина? - вопрос №3120466

Будет ли делать шаги ко мне? С Новым годом и Рождеством.Добра и Волшебства!)Меня зовут Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины интерес и симпатия к вам. Будет делать шаги, но надо время. Стремительного развития отношений не стоит ждать, мужчина пока не готов, но планы на будущее есть. Всего доброго!                 Выбирайте лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у него есть, шаги будут
Любовь и неопределенность в нем, он то любит, то вдруг сомневаться, его даже какое то чувство неприязни иногда захлестывает.