Скажите пожалуйста о чувствах этого парня к девушке? О чем его мысли о ней? Судьба ли они друг у друга, суждено ли им быть вместе жизнью ? Все что увидите о них ,спасибо - вопрос №3120491

Ксения 20/4/94
Амори 10/2/98
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть временный интерес , отношения не    имеющие перспективы. Парень он  не привязывается, очень независимый.Да и слишком молодой ещё.О судьбе тут  и говорить нечего  .  Он ещё   совсем  не готов   для  семейных отношений  .   Ксения  сама его  скоро   отставит  -  пожалев  своё  время на него .
Здравствуйте.Отношения легкие, ни к чему не обязывающие.Уровень увлечения, не более.Всех благ.