Здравствуйте, Подскажите такая ситуация , бы в салоне эротического массажа , в процессе массажа девушка возбудилась и залезла меня сверху , в этом процессе начала делать движения прикасаясь до - вопрос №3120531

головки моего члена, могло ли произойти заражения если влагилищные выделения попали на член, вхождения в неё не было, но при этом были небольшие прикосновения к члену?
1 ответ

Ответы

Могло.