Краснодарский край

Устроюсь на высокооплачиваемую работу ? - вопрос №3120584

3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, здесь лучше понимать, что когда кто-то платит деньги, эти деньги платят за что-то, потому что в современном мире все очень чувствительны к деньгам и тому изобилию вариаций, что возможно купить на рынке за ту или иную сумму денег. Немного сориентировать Вас может такой вопрос: Вы бы сами в роли своего работодателя заплатили бы в сегодняшней ситуации рынка рабочей силы такую зарплату за такую работу такой сотрудницы?
Здравствуйте Оксана!
Где бы вы не жили, высокооплачиваемой считается работа какого либо квалифицированного специалиста, либо руководителя среднего звена(начальник отдела, руководитель филиала). Если вы имеете соответствующее высшее образование и опыт работы, или имеете знания и навыки квалифицированного специалиста(например программиста, дизайнера), то вы можете искать и непременно найдёте вакансии высокооплачиваемой работы. Если вы этого пока не имеете, то тоже не стоит расстраиваться. Вы можете выбрать, то что вам нравиться и обучиться, например, на курсах по ландшафтному дизайну — вполне себе востребованная и хорошо оплачиваемая работа. Дерзайте! Желаю удачи!
Здравствуйте.
Зависит от вашего-образования, знаний, опыта, стажа и мн.др.
Платят хорошо тем, кто «спец»в своем деле, умеет и готов работать!.
Если таковой вы являетесь-значит найдете то, что ищите и приступите к работе!
Успехов, думаю всё-получится, а иначе и быть не может!