Добрый вечер,уважаемые эксперты! Какие события в личной жизни произойдут у меня в течение трёх месяцев? Ирина,05.10.78. - вопрос №3120631

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По мне, дак стоит у вас все на месте. Что-то или кто-то буксует и топчется на месте. Не хватает этому «чему-то» пинка)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет серьезный разговор с мужчиной, он попытается решить вопрос совместного бытия.