Как долго может продержаться защита, при условии, что на мужа идут атаки магических воздействий от любовницы? Какая защита может продержаться дольше всего и сколько по времени? - вопрос №3120633

Дополнение автора от 08.01.19 01:30:46
Муж не знает, что на него делаются магические работы любовного характера
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Практически любую защиту можно пробить, как скоро — зависит от многих факторов. Очень хорошо себя зарекомендовала Зеркальная защита, когда магические действия отзеркаливаются от объекта отправляются обратно, но уже в виде порчи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самая лучшая защита это сам человек и его отношение к этому. Если даёт слабину и ждёт удара из вне, то так тому и быть))
Здравствуйте. Это будет зависеть от конкретных магических действий, характера, силы, частоты силы воздействующего, состояния мужа, его личной защитной и жизненной энергии, его отношения к любовнице и желания сопротивляться ее магии.
Сказать точно, сколько конкретно продержиться какая либо защита невозможно — слишком много «гуляющих» факторов.

Из практики — хорошо действуют защитные буддийские практики, которые сносят любое колдовство и оберегают по мере возможностей от него. Можно поискать тибетские амулеты Рю — тоже хорошие  и сильные обереги. Но их нужно носить на теле.
Если стоит защита, то воздействия со стороны любовницы результата иметь не будут.Стоит защита столько, на сколько ставили.Этот вопрос -к мастеру.
это зависит от специалиста, который ее ставит и от того, кто наводит