Любит меня Руслан 17.12.1974 года рождение меня зовут Алена 05.08.1986 год рождение - вопрос №3120763

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У него есть чувства к вам
Здравствуйте, определенно есть к Вам чувства, но сейчас природа отношений непростая и на физическом уровне дело скорее к разрыву идет…
Он в замешательстве каком-то, вы возможно в ссоре.
С уважением Юлия
Здравствуйте.У Вас произошла размолвка, но Вы скоро помиритесь.Чувства есть, но серьезных  и продолжительных отношений не будет.Всех благ.