Дорогие эксперты,хотелось бы узнать,что думает обо мне человек,и смогу ли я вернуть ее и добиться снова,зовут Анна 23.02.1996 - вопрос №3121020

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Есть симпатия, вернуть можно её воспользуйтесь обрядом гармонизации отношений
Здравствуйте. Вы в её глазах упали, не думает о вас к сожалению. И чувств нет. К сожалению своими силами вы её не сможете вернуть
Все возможно нужна тактика, и правильное отношение забота и ухаживаиеи
Приворот нужен