на грани развода - вопрос №312106

Здравствуйте! мы с мужем вместе около 5 лет, очень часто возникают конфликты и отсутствие взаимопонимания.Но при этом есть притяжение и сильные чувства.Связано ли это с нашими гороскопами? он скорпион(30.10.84), луна в козероге, венера в стрельце, я-овен(18.04.86), луна во льве, венера в тельце, марс в козероге.Почему у нас возникают разногласия и есть ли будущее в наших отношениях? хочется знать мнение специалистовастрологов.

Ответы

Здравствуйт!

Ваши отношения весьма сложные Бесполезно искать и требовать взаимопонимания на словесном и ментальном уровне  Да Луна в Козероге в соединении с Марсом, а это конфликт обычный, Солнце с Луной в напряжение. Для вас же эти отношения глубоко кармические, а это главное, что цепляет вас. Он  для вас  " крест Судьбы" в худшем варианте и «кармичский прынц» в лучшем случае, а это значит сплошная духовная и душевная работа ваша требуется...

Мари, мужу нужна огненная женщина, каковой вы являетесь, вам нужен земной мужчина, но вы выбрали своего скорпиона) значит он вам интересен (да и его луна в козероге, это чисто земное проявление вашего мужа). Дом держится на женщине, мужчину своего вы не переделаете, почитайте про обозначенные аспекты и постарайтесь их придерживаться, особенно про Луну в козероге — это его глубинные ожидания, удовлетворите их — тогда может будет потише...