Здравствуйте. Нормальный ли у меня пульс ? Начал ходить в бассейн - вопрос №3121139

Решил ходить в бассейн для себя, сегодня был первый раз примерно 30-40 минут. Мне 26 лет, мужчина. Плавал с передышками. Как зашел в раздевалку посчитал пульс, был 150-160 ударов, сейчас дома уже как 1,5 часа, пульс у меня от 90 до 110, то больше то меньше — это норма для первого похода в бассейн? в покое у меня обычно пульс 70-85, по разному бывает. физических нагрузок особо не делаю, дома только временами легкая зарядка. работа у меня в основном сидичая. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да все нормально у Вас с пульсом. Потренируетесь, будет быстрее восстанавливаться. Главное, не погружайтесь в это, все время не сччитайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальный.