Сон про смерть и бога - вопрос №3121184

Мне приснился сон что за мной пришел жнец и забрал меня а потом не понятная сила вернула меня к жизни после того возле подъезда был раскопан мой тру он был не в гробу а завернут в белое полотно но я лица не видел и тогда я сказал что меня накажет Бог так как это противоестественно, после я взглянул на небо оно было очень красивое и тогда разверзлись небеса и меня лучём света начало бить в голову и я проснулся с не большей болью в голове.

Ответы

такой сон говорит о том что вы находитесь под богом.это вас наделили божьей благодатью чтоб вы смогли что-то изменить в своей жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, благодаря Светлым Силам, Вам удастся избежать какой-то беды или крупных неприятностей… Добрых Снов!