Здравствуйте Елена 27.09.1979. Любит ли меня Василий 06.01.1083г? Искренни ли его чувства? - вопрос №3121186

1 ответ

Ответы

Любит, но любовь эту тщательно скрывает. Чувства при таком поведении могут сойти на нет. Сейчас его интересует в первую очередь финансовое благосостояние и личная выгода. Для него важно добиться в жизни определенных высот и целей, которые он ставил перед собой. Если вы будете помогать ему в этом — будет очень благодарен и в долгу не останется.