Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. В ночь с 7 на 8 января 2019г. мне приснилось, будто летом, отмечая какой-то праздник с - вопрос №3121195

родными, мы решили выйти на природу (рядом с домом находится роща). На улице было очень темно, по дороге не горели фонари, я шла с мамой, тётей и еще некоторыми близкими. Шли мы целенаправленно, на одну из полянок. Дойдя до рощи, я обратила внимание, что дорогу на полянку освящают луна и ярко горящие звезды. А сама поляна находилась рядом с насаждениями, где было всё черно от темноты. Сквозь темноту мы заметили, что там стоит столик, на что мама сказала «Там наверняка есть кто-то, просто отошли», я решила спуститься и проверить (на столе были алюминиевые кружки и какие-то стеклянные бутылки), мама окликнула меня «Пойдем!», и тут, между нами оказался мой любимый человек. До этого момента он не фигурировал в моем сне, однако я чувствовала его присутствие. Он подал мне руку, кивнул на верх дорожки и сказал «пошли». Я подбежала, взяла его за руку, он крепко ее сжал, приобнял меня и мы пошли обратно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает счастье с этим человеком и переход отношений, на более высокий уровень… Не исключено, что Вы поженитесь в скором будущем… Добрых Снов!