Ноутбук на windows 10 не может корректно включиться и синий экран предлагает вернуть компьютер в исходное состояние с дополнительными параметрами, я боюсь, что это может повлиять на диплом, который - вопрос №3121326

там остался (в ноуте только один диск C, все файлы на нём), вернуться к предыдущей версии не помогло, написали попробовать вернуть в исходное состояние компьютер, если это сделаю, то документ ms word с дипломом останется или удалится? Документы ms word являются личными файлами или нет? Я так понимаю, что сама программа word удалится, но документы от неё останутся или тоже нет?

Дополнение автора от 08.01.19 18:33:10
В безопасный режим не заходит, появляется тот же синий экран с информацией, что компьютер запущен неккоректно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В безопасный режим заходит?