Добрый вечер! В феврале планирую идти на курсы массажа, уже выбрала центр. Буду ли я довольна обучением? Смогу ли в дальнейшем зарабатывать на этом? Хотела бы вечной уже начать практику - вопрос №3121494

16.5.1989. Москва. 11.15

Спасибо!

Дополнение автора от 08.01.19 21:50:17
Сергей, спасибо за ответ. Мед.образования нет, но занимаюсь телесно-ориентированной психотерапией. Хотела попробовать совмещать.

Ответы

Массаж, не совсем Ваше направление. Достаточно условно.

Работа с людьми Вам подходит. Если имеете медицинское образование и оно Вам нравится, то может принести и прибыль.

Натали