Добрый вечер, уважаемые нумерологи. У меня такой вопрос. 6 в четвертом рабочем числе всегда значит знак закрытия рода? Что это значит конкретнее? Закрытие какого именно рода? По моей девичьей - вопрос №3121536

фамилии?(я вышла замуж и вступила в род мужа) Или по фамилии мужа? (Причём у мужа 6 во втором рабочем числе).
2 ответа

Ответы

Закрытие рода, это достаточно обширная тема.

Многое зависит как делали расчет.

В целом, это та или иная негативная кармическая программа, которая несет в себе груз родовых проблем и станут проявляться в Вашей жизни или в жизни Ваших детей. Разбирать ситуацию нужно уже в деталях.

Это не обязательно прекращение рода. Это несчастья или трудности в самом широком понятии. Несчастья в отношениях или роль жертвы по жизни.

Тем не менее это не диагноз. Это лишь предупреждение.

Здравствуйте.
Часто это означает, что Род против рождения у вас сыновей.
И еще это много чего означает.
Одного расчета здесь мало.

Натали