Оптимальная сборка ПК для игр на данный момент (совет) - вопрос №3121554

Ценовой диапазон ~1000 долларов (вместе с монитором и девайсами)
Как я для себя вижу этот ПК:

Материнская плата:Biostar B450MH
Процессор:AMD Ryzen 2600x
Видеокарта:PNY GeForce 1070 Ti Blower
Оперативная память: Kingston 16 GB (2x8) 2666 MHz HyperX Fury
Накопители:SSD Colorful SL500 240GB иToshiba HDD 1TB
Корпус: GameMax StarLight B-Blue
Монитор:Samsung C24F390F
Клавиатура + мышь:A4Tech B314 Bloody Black + Razer Death Adder 3500 usb

Подскажите что возможно улучшить/заменить при сохранении или даже уменьшении цены комплектующего, убрать/добавить, либо совсем другую сборку на другой основе. Любой совет будет полезным.

Материнская плата Biostar B450MH Материнская плата Biostar B450MH
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Хорошая сбалансированная сборка.
Предпочитаю Intel + Nvideo

Ставлю первый раз 5 баллов за комплексную и разумную сборку.

Вы молодец что собрали на райзене — дешевле выходит и архитектура другая.

Единственное что — я бы заменил SSD диск на M2.

240 ГБ SSD M.2 накопитель AMD Radeon R5 NVMe Series
Скорость чтения и записи категорично отличается + по цене выйдет также